Рюкзак спортивный Kite 939 Sport K19-939L-1
1 420 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: K19-939L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак спортивный Kite 939 Sport K19-939L-1
Уплотненная спинка, ручка-петля, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний карман, 1 боковой карман, органайзер, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Размер, см: 46х30х13
Вес, г: 500
Объем, л: 26
Материал: полиэстер
Спортивный рюкзак Kite K19-939L-1 имеет аккуратную обтекаемую форму в спортивном стиле. Благодаря множеству отделений эту модель удобно использовать не только как спортивный аксессуар, но и как повседневный - для учебы, работы и коротких поездок.
Рюкзак Kite Sport снаружи:
- Уплотненная спинка.
- Прочная ручка.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Sport внутри:
- 2 отделения.
- Внутренний карман на резинке.
- Органайзер и съемная ключница в переднем отделении.
- Верхний карман для очков.
- 1 открытый боковой карман - для бутылочки с водой.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 26 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 840 ₴











