Рюкзак школьный Kite 741 K19-741S
1 972 ₴
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: K19-741S
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак школьный Kite 741 K19-741S
1 отделение, 1 внутренний, 2 передних и 2 боковых кармана. Ортопедическая спинка Ergo Kids, уплотненная ручка, ручка-петля, надёжные замки, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 6-10
Размер, см: 37х27х12
Вес, г: 680
Объем, л: 12
Материал: полиэстер
Стильный рюкзак Kite K19-741S разработан для школьников 6-10 лет и оснащен ортопедической спинкой, которая минимизирует нагрузку на позвоночник. Рюкзак имеет лаконичный дизайн, как у "взрослых" моделей.
Рюкзак Kite Education снаружи:
• Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками.
• Анатомические лямки правильной S-образной формы.
• Уплотненная ручка, а также ручка-петля.
• Светоотражающие элементы - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite Education внутри:
• 1 отделение.
• Карманы: 1 внутренний, 2 передних, 2 боковых кармана, которые расширяются на резинке.
• Цветная подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Модель поставляется с воздушной полиэтиленовой подушкой внутри, поэтому не деформируется при доставке. В поддержку защиты планеты от загрязнения полиэтиленовыми пакетами используется биоразлагаемый полиэтилен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 680 г |
| Объем | 12 л |
| Производитель | Kite |
- Цена: 1 340 ₴











