Пенал школьный Kite 622 Elena of Avalor EL19-622


280 ₴
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL19-622
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Пенал школьный Kite 622 Elena of Avalor EL19-622
1 отделение с 2 отворотами, без наполнения.
| Размер, см: 19,5х13х3,7 Материал: полиэстер |
Школьный пенал для девочки Elena of Avalor EL19-622 - яркий и удобный аксессуар, с которым все канцелярские принадлежности будут разложены по местам и всегда под рукой. Пенал-книжка Kite легко вмещает не только принадлежности для письма, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и кисти. Яркий дизайн с изображением смелой и уверенной в себе принцессы Елены из Авалора вдохновит девочек 6-8 лет на успехи в учебе.
- 1 отделение с 2-мя отворотами.
- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
- Расписание.
- Тканевая окантовка.
- Идеально сочетается с рюкзаком и сумкой для обуви этой же серии.
Материал: полиэстер, который прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время, не выгорает под воздействием солнечных лучей. Надежная фурнитура - замок-молния легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.7 см |
| Длина | 19.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Elena of Avalor |
- Цена: 240 ₴


