Рюкзак городской GoPack 143 GO19-143L-2


736 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO19-143L-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской GoPack 143 GO19-143L-2
Анатомическая спинка, мягкая уплотненная неопренова ручка, 2 отделения, 2 передних кармана, 2 внутренних кармана, отделение для ноутбука, карман для зарядного устройства, карман для телефона, ключница, органайзер, надежные молнии, усиленное дно, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: синий
Размер, см: 43x30x11
Вес, г: 600
Объем, л: 20
Материал: полиэстер
Синий рюкзак GoPack GO19-143L-2 лаконичен внешне и содержит удобный функционал внутри. С таким аксессуаром вы сможете удобно организовать все необходимые в течение дня вещи.
Рюкзак имеет 2 отделения, 2 передних и 2 внутренних кармана, органайзер с ключницей. В нем также предусмотрены отдельные карманы для ноутбука, телефона и для зарядного устройства. Анатомическая спинка с "дышащими" подушечками позволяет носить рюкзак с комфортом для спины. Модель оснащена мягкой уплотненной неопреновой ручкой, усиленным дном, светоотражающими элементами и надежными молниями. Материал - прочный полиэстер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | GoPack |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 600 г |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 736 ₴


