Рюкзак городской GoPack 119 GO19-119L-2



755 ₴
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO19-119L-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской GoPack 119 GO19-119L-2
Анатомическая спинка, ручка-петля,1 отделение, отделение для ноутбука, 2 передних кармана, органайзер, усиленное дно, надежные молнии, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: синий
Размер, см: 43,5x30x11
Вес, г: 520
Объем, л: 16,5
Материал: полиэстер
Городской рюкзак GoPack GO19-119L-2 сделан из синего полиэстера, который повторяет фактуру натуральной ткани. Он имеет простую обтекаемую форму без лишних деталей, максимально удобную для свободного передвижения в городской суете. Анатомическая спинка с "дышащими" подушечками позволяет носить рюкзак с комфортом для спины.
Рюкзак имеет 1 просторное отделение, 3 передних кармана для быстрого доступа к мелочам, 1 внутренний карман для ценных вещей и отдельные карманы для гаджетов - телефона и ноутбука. Модель также оснащена усиленным дном, ручкой-петлей, светоотражающими элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | GoPack |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 520 г |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 16.5 л |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 640 ₴


