Рюкзак городской Kite 931 City K19-931L-2
1 390 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: K19-931L-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской Kite 931 City K19-931L-2
Уплотненная спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения (основное и отделение для ноутбука), 2 внутренних кармана, органайзер, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Цвет: серый
Размер, см: 43х30х17
Вес, г: 345
Объем, л: 21
Материал: полиэстер
С легким городским рюкзаком Kite City K19-931L-2 можно чувствовать себя в городском потоке, как рыба в воде. Модель имеет минималистичный дизайн снаружи и продуманный функционал внутри.
Рюкзак Kite City снаружи:
- Мягкие лямки с "дышащей" сетчатой тканью с внутренней стороны.
- Мягкая уплотненная ручка - соединена с лямками.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite City внутри:
- 1 основное отделение с органайзером.
- 2 внутренних кармана: открытый на резинке и на молнии.
- Отделение для ноутбука.
- Серая подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 345 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Производитель | Kite |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 840 ₴











