Рюкзак дошкольный Kite 542 K19-542S-2
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: K19-542S-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак дошкольный Kite 542 K19-542S-2
Уплотнённая спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 1 отделение, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 4-8
Цвет: синий
Размер, см: 34х23х16
Вес, г: 330
Объем, л: 15
Материал: полиэстер
Детский дошкольный рюкзак Kite Kids K19-542S-2 из яркого полиэстера синего цвета имеет форму "взрослой "туристической модели. Рюкзак разработан специально для маленьких путешественников 4-8 лет.
Рюкзак Kite Kids 542 снаружи:
- Анатомическая уплотненная спинка.
- Нагрудный и поясной ремни - обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
- Мягкая ручка-петля.
- Крышка рюкзака легко и надежно фиксируется с помощью 2-х фастексов.
- Под крышкой рюкзак утягивается на шнуре.
- Светоотражающие элементы - для безопасности на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite Kids 542 внутри:
- 1 отделение.
- Карманы: 1 передний, 1 внутренний, 1 потайной карман в крышке рюкзака, 2 боковых кармана-сеточки, куда помещается бутылочка с водой.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 330 г |
| Объем | 15 л |
| Производитель | Kite |
- Цена: 650 ₴









