Рюкзак школьный каркасный Kite 531 Little Pony LP19-531M
2 146 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP19-531M
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак школьный каркасный Kite 531 Little Pony LP19-531M
2 отделения, 2 боковых кармана, 1 внутренний карман. Ортопедическая спинка Ergo Kids, уплотненная ручка, ручка-петля, усиленное дно, внутренние разделители, органайзер, цветная подкладка, надежные замки, нагрудный ремень, светоотражающие элементы
Рекомендованный возраст, лет: 6-10
Цвет: розовый
Размер, см: 38x29x16
Вес, г: 995
Объем, л: 17
Материал: EVA, полиэстер
Школьный каркасный рюкзак Kite My Little Pony LP19-531M сделан из полиэстера розового цвета и имеет жесткую переднюю панель с принтом из любимого девочками мультфильма "Май Литл Пони". Модель разработана для девочек 6-10 лет. Конструкция рюкзака позволяет как можно лучше отрегулировать высоту спинки, лямки, нагрудный ремень, чтобы минимизировать нагрузку на детский позвоночник.
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками.
- Анатомические лямки правильной S-образной формы.
- Высота спинки регулируется - рюкзак "растет" вместе с ребенком.
- Нагрудный съёмный ремень - обеспечивает идеальную посадку рюкзака на спине, особенно в движении.
- Уплотненная прорезиненная ручка, а также ручка-петля.
- Усиленное прорезиненное дно с ножками - легко моется и помогает сохранить устойчивость рюкзака.
- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 2 отделения.
- 1 внутренний карман.
- 2 боковых кармана-сеточки.
- Внутренние разделители для книг и тетрадей.
- Органайзер для канцелярских принадлежностей и ключница внутри переднего отделения.
- Цветная подкладка.
Материал: EVA, прочный полиэстер. Материалы прошли сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняют свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Рюкзак сделан из экологичного recycled-материала. После окончания срока эксплуатации он не вредит экологии в виде отходов, так как способен быстро разложиться. Модель поставляется с воздушной подушкой внутри, поэтому не деформируется при доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 995 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 1 650 ₴











