Сумка дошкольная Kite 711 Hello Kitty HK18-711


220 ₴
- Готово к отправке
- Код: HK18-711
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Сумка дошкольная Kite 711 Hello Kitty HK18-711
Надёжный замок, 1 отделение.
Рекомендованный возраст, лет: 3-5
Размер, см: 16х10х10
Материал: полиэстер
Первая сумка - это важное событие в жизни каждой девочки! Удобная, легкая и прочная дошкольная сумка Kite HK18-711 находка для маленьких модниц. Детская сумка изготовлена из полиэстера красного цвета с лицензионным изображением героя Хело Китти.
Сумка имеет вместительное отделение. Небольшой вес, всего 60 г, и удобная ручка делают сумку комфортной и необременительной для ребенка.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замок легко и плавно открывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 16 см |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 0.7 л |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 220 ₴


