Пенал школьный Kite 622 Elena of Avalor EL18-622


210 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL18-622
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Пенал Kite 622 Elena of Avalor EL18-622
1 отделение с 2 отворотами, без наполнения.
| Размер, см: 19,5х13х3,7 Материал: полиэстер |
Пенал Kite EL18-622 выполнен из прочного полиэстера красного цвета с лицензионным изображением принцессы. Пенал-книжка имеет отделение с 2 отворотами. Отделение имеет резинки для фиксации письменных принадлежностей, которые сохранят порядок в пенале. Изделие легко вмещает не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и кисти. Детский пенал имеет тканевую окантовку. Цветная подкладка визуально выделяет и позволяет легко найти необходимую канцелярию. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, молния легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.7 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Disney |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 210 ₴


