Сумка дошкольная Kite 710 Princess P18-710-2



220 ₴
- Готово к отправке
- Код: P18-710-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Сумка дошкольная Kite 710 Princess P18-710-2
Мягкая уплотнённая ручка, надёжный замок, 1 отделение.
Рекомендованный возраст, лет: 3-5
Цвет: розовый
Размер, см: 20х20х5
Материал: PVC
Первая сумка - это важное событие в жизни каждой девочки! Удобная, легкая и прочная дошкольная сумка Kite P18-710-2 - находка для маленьких модниц. Детская сумка круглой формы изготовлена из полиэстера нежно-розового цвета с лицензионным изображением принцессы Диснея.
Сумка имеет вместительное отделение. Небольшой вес, всего 125 г, и удобная ручка делают сумку комфортной и необременительной для ребенка.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замок легко и плавно открывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 1 л |
| Персонажи | Princess |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 220 ₴


