Рюкзак подростковый Kite 801 Take'n'Go K18-801L-11
1 753 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: K18-801L-11
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак Kite 801 Take'n'Go-11 K18-801L-11
Ортопедическая спинка Ergo Teens, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых, 1 внутренний карман.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Размер, см: 43х33х23
Вес, г: 830
Объем, л: 33
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite K18-801L-11 разработан специально для активных юношей и девушек 13-17 лет. Изделие из полиэстера с оригинальным принтом.
Рюкзак с ортопедической вентилируемой спинкой Ergo Teens, анатомическими лямками правильной S-образной формы обеспечивает его плотное прилегание к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарит ощущение комфорта. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 830 г, делают рюкзак необременительным для пользователей.
Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов, для бутылки с водой. Передний карман содержит удобный органайзер для канцелярии и личных вещей. Контрастная подкладка помогает быстро отыскать нужные вещи.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток. Надежная фурнитура обеспечивает легкое и плавное открытие молний. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свойства и внешний вид длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 23 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 33 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 1 390 ₴











