Рюкзак подростковый Kite 890 College Line K18-890L-2
1 580 ₴
1 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: K18-890L-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак Kite 890 College Line-2 K18-890L-2
Анатомическая уплотненная спинка, ручка-петля, надежные замки, 1 отделение, 3 передних и 2 боковых кармана, 1 потайной карман на спинке, 2 внутренних кармана, органайзер, разделители, нагрудный ремень.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Размер, см: 30x12x45
Вес, г: 755
Объем, л: 16
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite K18-890L-2 из полиэстера серо-голубого цвета с эмблемой Колледж лайн. Уникальная лицензионная серия разработана для ценителей неповторимого стиля. Серия олицетворяет соединение модных тенденций с классическими элементами.
Анатомическая уплотненная спинка, лямки правильной формы и нагрудный ремень плотно прилегают к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта.
Основное отделение рюкзака содержит органайзер, как и передний карман, карман на молнии и разделители, которые позволяют правильно организовать пространство внутри изделия. Аксессуар имеет 2 боковых и скрытый карман на спинке. Рюкзак имеет декоративные ремни и закрывается с помощью скрытых магнитных кнопок.
Регулируемые лямки и малый вес, всего 755 г, дарят ощущение легкости, а значит, позволяют взять с собой больше нужных вещей.
Рюкзак оснащен светоотражающими элементами.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Фурнитура выполнена из качественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 755 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | College line |
- Цена: 1 198 ₴











