Рюкзак дошкольный Kite 534 Popcorn Bear PO18-534XS-1
487 ₴
- Готово к отправке
- Код: PO18-534XS-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак дошкольный Kite 534 Popcorn Bear PO18-534XS-1
Уплотнённая спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 3-5
Цвет: бирюзовый
Размер, см: 30x22x10
Вес, г: 220
Объем, л: 5
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite PO18-534XS-1 выполнен из полиэстера бирюзового цвета с лицензионным изображением медвежонка. Рюкзак - важный аксессуар для ребенка, ведь он позволяет почувствовать себя взрослым и брать с собой в дорогу любимые игрушки.
Уплотнённая "дышащая" спинка, лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из отделения, переднего, 2 внутренних и 2 боковых карманов, куда помещается бутылка с водой. Имеет мягкую уплотненную ручку. Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 190 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 5 л |
| Персонажи | Popcorn Bear |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 22 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 487 ₴









