Рюкзак дошкольный Kite 541 K19-541XXS-3
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: K19-541XXS-3
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак дошкольный Kite 541 K19-541XXS-3
Мягкая спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 1 отделение, 1 внутренний карман на липучке ,светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 2-7
Цвет: персиковый
Размер, см: 29х24х9
Вес, г: 125
Объем, л: 6,2
Материал: полиэстер
Детский рюкзак Kite K18-541XXS-3 из персикового полиэстера в горошек не оставит равнодушными никого вокруг. Невероятно милый рюкзак-зайчик имеет ушки и хвостик из искусственного розового меха. Модель разработана для девочек 2-7 лет и имеет все шансы стать одной из любимых игрушек.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- Мягкая спинка.
- Регулируемые мягкие лямки.
- Ручка-петля.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
- 1 отделение.
- 1 внутренний карман на липучке.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет первоначальные свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 6.2 л |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 24 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 490 ₴








