Рюкзак GoPack 133 GО GO18-133M



Описание Рюкзак GoPack 133 GО GO18-133M
Анатомическая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний карман, 2 боковых кармана, черная подкладка.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Размер, см: 29х43х12,5
Вес, г: 445
Объем, л: 16
Материал: полиэстер
Рюкзак GoPack GO18-133M предназначен для подростков, студентов и других стильных людей, которые всегда в тренде и умеют правильно сочетать аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера с невероятно оригинальным принтом. Имеет черную подкладку.
Анатомическая спинка, регулируемые лямки и небольшой вес, всего 445 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей.
Рюкзак состоит из двух просторных отделений, куда с легкостью поместится ноутбук, переднего и двух боковых карманов. Рюкзак имеет мягкую уплотненную ручку.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
С рюкзаком GoPack легко собраться в школу, на тренировку, в небольшой поход или поехать за город на экскурсию. Выбирай свой вариант - выбирай свой GoPack.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | GoPack |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 445 г |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Синий |
- Цена: 597 ₴


