Рюкзак школьный каркасный Kite 732 London K19-732S-1
1 859 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: K19-732S-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак школьный каркасный Kite 732 London K19-732S-1
2 отделения, 2 боковых кармана.
Ортопедическая спинка Ergo Kids, уплотненная ручка, усиленное дно, внутренние разделители, органайзер, цветная подкладка, надежные замки, нагрудный ремень, светоотражающие элементы
Рекомендованный возраст, лет: 6-10
Цвет: Розово-синий
Размер, см: 37х26х18
Вес, г: 995
Объем, л: 17
Материал: EVA, полиэстер
Школьный каркасный рюкзак Kite London K19-732S-1 для девочек 6-10 лет выполнен из прочного полиэстера со знаменитым изображением британского флага Union Jack.
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками.
- Анатомические лямки правильной S-образной формы.
- Нагрудный съёмный ремень - обеспечивает идеальную посадку рюкзака на спине, особенно в движении.
- Уплотненная ручка.
- Усиленное прорезиненное дно с ножками - легко моется и помогает сохранить устойчивость рюкзака.
- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 2 отделения.
- 2 боковых кармана-сеточки, куда легко помещается бутылочка с водой.
- Внутренние разделители для книг и тетрадей.
- Органайзер для канцелярских принадлежностей внутри переднего отделения.
- Цветная подкладка.
Материал: EVA, прочный полиэстер. Материалы прошли сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняют свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Рюкзак сделан из экологичного recycled-материала, который в виде отходов способен быстро разложиться и не вредит экологии. Модель поставляется с воздушной подушкой внутри, поэтому не деформируется при доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 995 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 840 ₴











