Рюкзак дошкольный Kite 542 K18-542S-2
597 ₴
- Готово к отправке
- Код: K18-542S-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак дошкольный Kite 542 K18-542S-2
Уплотнённая спинка, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 1 отделение, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 3-5
Цвет: бирюзовый
Размер, см: 34х26х13,5
Вес, г: 330
Объем, л: 11
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite K18-542S-2 из полиэстера бирюзового цвета с яркой подкладкой, имеет форму туристического рюкзака в миниатюре. Изделие разработано специально для юных путешественников.
Уплотненная спинка, лямки правильной S-образной формы, нагрудный и поясной ремни плотно прилегают к спине, что минимизирует давление на плечи и позвоночник ребенка, дарит ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из отделения, переднего, потайного кармана в крышке рюкзака, внутреннего и 2 боковых карманов, куда помещается бутылка с водой. Имеет мягкую ручку-петлю. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 330 г, делают рюкзак необременительным для ребенка.
Изделие стягивается на шнуре и закрывается с помощью 2 фастексов. Это позволяет надежно закрепить содержимое аксессуара.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к внешним факторам. Материал не выгорает. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Объем | 11 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 26 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 597 ₴









