Рюкзак городской Kite 994 Barcelona BC18-994L-1
1 170 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: BC18-994L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак подростковый Kite 994 Barcelona BC18-994L-1
Уплотнённая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 1 отделение, 1 передний карман, 2 боковых кармана, 1 внутренний карман.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Цвет: синий
Размер, см: 44.5х30х13
Вес, г: 360
Объем, л: 19
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite BC18-994L-1 предназначен для подростков, студентов и ярких фанатов футбола, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера с лицензионным изображением цвета и символики футбольного клуба "Барселона". Имеет подкладку в тон.
Уплотненная спинка и анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта.
Рюкзак состоит из отделения, переднего, внутреннего и 2 боковых карманов на кнопке.
Регулируемые лямки и малый вес, всего 360 г, делают рюкзак необременительным для пользователей. На лямке вышито название футбольного клуба. Имеет мягкую ручку-петлю.
Рюкзак оснащен светоотражающими элементами.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Производитель | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Barcelona |
- Цена: 840 ₴








