Рюкзак подростковый Kite 884 Beauty K18-884L-1
1 440 ₴
987 ₴
- Готово к отправке
- Код: K18-884L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак Kite 884 Beauty-1 K18-884L-1
Уплотнённая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 1 отделение,2 фронтальный кармана, 2 боковых кармана, 1 потайной карман на спинке, органайзер.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: черный
Размер, см: 30x15x44,5
Вес, г: 425
Объем, л: 20
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite K18-884L-1 из мягкой приятной ткани черного цвета с рисунком. Рюкзак создан для стильных и нежных девочек, которые любят рюкзаки с мягким утонченным дизайном и следят за тенденциями моды.
Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками и анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта.
Рюкзак состоит из отделения, 2 передних, 3 внутренних, заднего скрытого и 2 боковых карманов на резинке, куда легко помещается бутылка с водой, имеет ручку-петлю. Переднее отделение оснащено органайзером, что позволяет систематизировать и находить мелкие вещи в рюкзаке. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 425 г, делают изделие необременительным для пользователя.
Надежная фурнитура выполнена из качественного металла золотистого цвета
Рюкзак Beauty - это стильный аксессуар для ежедневного использования, который всегда будет радовать качеством и красотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 425 г |
| Объем | 20 л |
- Цена: 987 ₴









