Рюкзак спортивный Kite 901 Sport K18-901L-1
1 975 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: K18-901L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак молодежный Kite 901 Sport-1 K18-901L-1
Анатомическая уплотненная спинка, мягкая уплотненная ручка, надежные замки, 2 отделения, 1 передний и 2 боковых кармана,органайзер, отделение для ноутбука.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Цвет: бирюзовый меланж
Размер, см: 34x15x45
Вес, г: 650
Объем, л: 23,6
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite K18-901L-1 обтекаемой формы, выполнен из полиэстера цвета бирюзовый меланж. Удобный и эргономичный дизайн позволяет много времени проводить с рюкзаком на плечах.
Анатомическая уплотненная спинка и анатомические лямки правильной S-образной формы обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта.
Рюкзак состоит из основного отделения, внутреннего кармана для ноутбука, 2 передних и 2 боковых карманов. Основное отделение может быть сжато с помощью боковых фастексов. Передний карман укомплектован удобным органайзером. Имеет мягкую уплотненную ручку и ручку-петлю.
Регулируемые лямки и малый вес, всего 650 г, дарят ощущение легкости.
Рюкзак оснащен светоотражающими элементами.
Устойчивость изделия к воздействию внешних факторов подтверждают уникальные тесты на износостойкость. Аксессуар имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. Материал сохраняет свои свойства и внешний вид надолго. Благодаря этим свойствам эстетический внешний вид и функциональность сохраняются даже после длительного активного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 23.6 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 1 190 ₴











