Рюкзак GoPack 119 GО-3 GO18-119L-3



755 ₴
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO18-119L-3
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак GoPack 119 GО-3 GO18-119L-3
1 отделение, 2 передних кармана, отделение для ноутбука, органайзер.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: темно-синий меланж
Размер, см: 43,5x30x11
Вес, г: 580
Объем, л: 14
Материал: полиэстер
Рюкзак GoPack GO18-119L-3 выполнен из полиэстера цвета темно-синий меланж. Это строгая и функциональная модель для ежедневного использования. Аксессуар предназначен для жителей большего города и для активных бизнес-людей.
Рюкзак состоит из просторного отделения с карманом для ноутбука и 2 передних карманов. Передний карман укомплектован удобным органайзером, который систематизирует большое количество мелких вещей. Имеет мягкую ручку-петлю.
Уплотнённая спинка и лямки правильной формы плотно прилегают к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник человека, дарят ощущение комфорта.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 580 г, делают изделие необременительным для пользователя.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
С рюкзаком GoPack легко собраться в институт, на работу, на тренировку, в небольшой поход или поехать за город на экскурсию. Выбирай свой вариант - выбирай свой GoPack.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | GoPack |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 580 г |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 14 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий меланж |
- Цена: 640 ₴


