Рюкзак городской GoPack 107 GO17-107L-1



640 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO17-107L-1
+380 (99) 148-19-08
+ Telegram
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Рюкзак городской GoPack 107 GO17-107L-1
Анатомическая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 1 отделение, 3 передних кармана, 2 боковых кармана.
Цвет: желтый с синим
Размер, см: 46х30х14
Вес, г: 640
Объем, л: 19
Материал: полиэстер
Производитель: GoPack
Рекомендованный возраст: 13-17+ лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | GoPack |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 640 г |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желтый с синим |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


