Рюкзак школьный каркасный Kite 531 Animal Planet AP17-531M
1 746 ₴
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP17-531M
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак школьный каркасный 531 Animal Planet AP17-531M
Ортопедическая спинка Ergo Kids, 2 отделения, 2 боковых кармана, 1 внутренний карман, уплотненная ручка, ручка-петля, усиленное дно, внутренние разделители, органайзер, нагрудный ремень, надежные замки, цветная подкладка, светоотражающие элементы
| Рекомендованный возраст, лет: 6-10 Цвет: синий Размер, см: 38x29x16 Вес, г: 995 Объем, л: 16 Материал: EVA, полиэстер |
Рюкзак для девочек младшей и средней школы выполнен из прочного полиэстера синего цвета с изображением зебры.
Строение рюкзака позволяет минимизировать нагрузку на детский, еще не окрепший, позвоночник. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из двух просторных отделений, 1 внутреннего, 2 боковых карманов и кармана для бутылки. Передний карман оснащен удобным органайзером из цветной ткани, что позволяет систематизировать и легко находить в рюкзаке школьные принадлежности и личные вещи ребенка. Внутренние разделители для книг и тетрадей в основном отделении позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке.
Рюкзак имеет мягкую уплотнённую ручку. Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 995 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка.
Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 995 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 1 540 ₴











