Рюкзак городской Kite 1014 Urban K17-1014L
1 280 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: K17-1014L
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской Kite 1014 Urban K17-1014L
Уплотнённая спинка, надёжный замок, фурнитура, 1 отделение, 2 передних кармана , отделение для ноутбука, 1 внутренний карман.
| Цвет: красный Размер, см: 44X32X14 Вес, г: 615 Объем, л: 20 Материал: Брезент |
Удобный, легкий и прочный молодежный рюкзак из брезента красного цвета. Рекомендован для ежедневного использования в рамках активной городской жизни.
Рюкзак имеет одно большое вместительное отделение с карманом для ноутбука, 2 передних и 1 внутренний карман.
Уплотненная спинка, регулируемые лямки и небольшой вес (всего 615 г) делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей.
Ничего лишнего в дизайне, только модный цвет, прочная ткань, которая не теряет внешний вид долгие годы, и надежная фурнитура, которая не подведет!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 615 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 32 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 840 ₴











