Рюкзак городской Kite 997 Urban K17-997L-2
1 290 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: K17-997L-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак Kite 997 Urban-2 K17-997L-2
Уплотнённая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 2 отделения, 3 передних кармана, 1 боковой карман, внутреннее отделение, органайзер, ключница, нагрудный ремень, серая подкладка.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Цвет: зеленый
Размер, см: 44X33X14
Вес, г: 700
Объем, л: 21
Материал: полиэстер
Удобный, легкий и прочный молодежный рюкзак из полиэстера бирюзово-синего цвета. Рекомендован для ежедневного использования в рамках активной городской жизни. Внутренняя часть рюкзака выполнена из серой подкладки.
Рюкзак имеет два больших вместительных отделения, карман на резинке, карман для мелочей, 3 передних и 1 боковой карман.
Верхний карман оснащен органайзером для канцелярии, телефона и др. негабаритных вещей. Также есть ключница.
Уплотненная спинка, регулируемые лямки и небольшой вес (всего 700 г) делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей.
Ничего лишнего в дизайне, только модный цвет, прочная ткань, которая не теряет внешний вид долгие годы, и надежная фурнитура, которая не подведет!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 33 см |
| Производитель | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 990 ₴











