Рюкзак подростковый Kite 801 Take'n'Go K17-801L-4
1 753 ₴
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: K17-801L-4
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак Kite 801 Take'n'Go K17-801L-4
Ортопедическая спинка Ergo Teens, мягкая уплотнённая ручка, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых, 1 внутренний карман, органайзер, вышивка, бронзовая подкладка.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Размер, см: 43х33х23
Вес, г: 830
Объем, л: 33
Материал: полиэстер
Рюкзак выполнен из прочного полиэстера с вышивкой. Эта модель разработана специально для активных юношей и девушек 10-16 лет, которые проводят много времени с рюкзаком на плечах.
Рюкзак состоит из 2 отделений, 1 переднего, 2 боковых, 1 внутреннего кармана и кармана для бутылки с водой. Передний карман содержит удобный органайзер для канцелярии и личных вещей. Контрастная бронзовая подкладка помогает быстро отыскать нужные вещи.
Надежная фурнитура обеспечивает легкое и плавное открытие молний.
Рюкзак оснащен ортопедической вентилируемой спинкой Ergo Teens, что позволяет минимизировать нагрузку на позвоночник. Ортопедическая спинка, анатомические лямки правильной S-образной формы – обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 830 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей.
Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 23 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 33 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 1 550 ₴











