Рюкзак школьный Kite 1000 Junior K17-1000M-1
1 390 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: K17-1000M-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак Kite 1000 Junior K17-1000M-1
Уплотнённая спинка, мягкая ручка, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых кармана, внутренние разделители, органайзер, нагрудный ремень, розовая подкладка.
| Цвет: розовый Размер, см: 42х26х17 Вес, г: 770 Объем, л: 19 Материал: полиэстер |
Рюкзак для девочек младшей и средней школы выполнен из прочного полиэстера розового цвета с изображением зебры в очках, имеет розовую подкладку.
Строение рюкзака позволяет минимизировать нагрузку на детский, еще не окрепший, позвоночник. Уплотнённая анатомическая спинка с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из двух просторных отделений, 1 переднего и 2 боковых карманов. Внутренние разделители для книг и тетрадей в основном отделении позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке.
Передний карман оснащен удобным органайзером, что позволяет систематизировать и легко находить в рюкзаке школьные принадлежности и личные вещи ребенка. А чтобы ребенок не потерял ключ от дома, вам достаточно его повесить на ключницу в органайзере.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 770 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 770 г |
| Объем | 19 л |
- Цена: 990 ₴











