Рюкзак подростковый Kite 809 Take n Go K15-809-2L
1 290 ₴
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: K15-809-2L
+380 (99) 148-19-08
+ Telegram
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Рюкзак подростковый Kite 809 Take n Go (K15-809-2L)
Подростковый рюкзак Kite 809 Take n Go-2 включает в себя ортопедическую спинку Ergo Teens, мягкую уплотнённую ручку, надёжные замки, 1 главное отделение, 3 передних и 2 боковых кармана, отделение для ноутбука, органайзер, цветная подкладка.
Материал верха Полиэстер
Вид Подростковый
Размер (рост) L (145 - 175 см)
Тип Рюкзаки
Особенности Анатомическая спинка
Боковые карманы
Вес 0.7 кг
Внешние размеры 30 x 21 x 44 см
Объем рюкзака/ранца 28 л
Цвет Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 28 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Производитель | Kite |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴









