Рюкзак подростковый Kite 804 Monster High MH15-804L
1 862 ₴
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH15-804L
+380 (99) 148-19-08
+ Telegram
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Рюкзак подростковый Kite 804 Monster High (MH15-804L)
Школьный рюкзак Kite 804 Monster High включает в себя ортопедическую спинку Ergo Teens, мягкую уплотнённую ручку, надёжные замки, 2 главных отделения, 4 передних и 2 боковых кармана, отделение для ноутбука, органайзер.
Материал верха Полиэстер
Вид Подростковый
Размер (рост) L (145 - 175 см)
Тип Рюкзаки
Особенности Анатомическая спинка
Боковые карманы
Светоотражающие элементы
Вес 0.9 кг
Внешние размеры 30 x 22 x 43 см
Объем рюкзака/ранца 28 л
Цвет Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Объем | 28 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Monster High |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Производитель | Kite |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴









