Рюкзак школьный каркасный GoPack 5001 GO17-5001S-2
1 050 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO17-5001S-2
+380 (99) 148-19-08
+ Telegram
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Рюкзак каркасный GoPack 5001 GO17-5001S-2
Ортопедическая спинка Ergo Kids, прорезиненная ручка, ручка-петля, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Цвет: синий
Размер, см: 34х26х13
Вес, г: 900
Объем, л: 11
Материал: полиэстер
Производитель: GoPack
Рекомендованный возраст: 6-8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








