Рюкзак школьный каркасный Kite 529 Max Steel MX15-529S
1 976 ₴
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX15-529S
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак школьный каркасный Kite 529 Max Steel MX15-529S
Ортопедическая спинка Ergo Kids, прорезиненная ручка, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, нагрудный ремень, светоотражающие элементы, расписание.
Рекомендованный возраст, лет: 6-8
Цвет: черный
Размер, см: 36x27x14
Вес, г: 950
Объем, л: 13
Материал: полиэстер
Каркасный рюкзак для мальчиков младшей школы выполнен из прочного полиэстера черного цвета.
Строение рюкзака позволяет минимизировать нагрузку на детский, еще не окрепший, позвоночник. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из одного просторного отделения, 1 переднего, 2 боковых карманов и кармана для бутылки. Внутренние разделители для книг и тетрадей в основном отделении позволяют правильно организовать пространство в рюкзаке.
Рюкзак имеет мягкую уплотнённую ручку. Уплотненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.
Еще одна удобная опция - расписание на внутренней стенке крышки рюкзака.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 950 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка.
Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 950 г |
| Персонажи | Max Steel |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kite |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 860 ₴









