Модная сумка натуральная кожа СК-15| Крутая сумка стильная | Женская сумка кросс-боди | Красивая сумка элегантная | Сумка на плечо
1 267 ₴
897 ₴
- Готово к отправке
- Код: СК-15
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Надежные замки, 1 отделение, 2 внешних кармана, 2 внутренних кармана
Материал верха Натуральная кожа
Внешние размеры 25x16x8
Вес 0.35
Цвет Черный
Стильная и универсальная сумка, выполненная из натуральной кожи высокого качества. Идеально подходит для ежедневного использования, прогулок или работы.
Мягкая фактура кожи, аккуратный пошив и минималистичный дизайн делают эту модель изящным дополнением любого образа.
Особенности:
-
Материал: 100% натуральная кожа
-
Подкладка: полиэстер
-
Основное отделение на молнии
-
Внутренние карманы для мелочей
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Качественная металлическая фурнитура
-
Подходит к любому стилю — от делового до повседневного
Размер: компактная, но вместительная — легко вмещает телефон, кошелек, ключи и косметику.
Назначение: повседневная, городская, офисная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 897 ₴











