Модная сумка натуральная кожа СК-10| Крутая сумка стильная | Женская сумка кросс-боди | Красивая сумка элегантная | Сумка на плечо
1 267 ₴
897 ₴
- Готово к отправке
- Код: СК-10
+380 (99) 148-19-08
+ Telegram
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надёжные замки, 3 отделения, 1 наружный карман на молнии, 2 внутренних кармана
Материал верха Натуральная кожа
Внешние размеры 26x15x9
Вес 0.47
Стильная и универсальная сумка для женщин, выполненная из мягкой натуральной кожи. Идеальна для повседневного использования, прогулок, городских выходов или поездки.
Особенности и характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Подкладка: полиэстер
-
Застёжка: молния сверху
-
Однотонный дизайн, лаконичный стиль
-
Идеальна для повседневного ношения за счёт лёгкости и эргономичности
Преимущества:
-
Прочный и долговечный материал
-
Защита вещей благодаря молнии
-
Стильный минимализм, подходящий к большинству образов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴










