Модная сумка натуральная кожа СК-8| Крутая сумка стильная | Женская сумка кросс-боди | Маленькая сумка элегантная | Сумка на плечо




989 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: СК-8
+380 (99) 148-19-08
+ Telegram
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надёжные замки, 1 отделение, 1 наружный карман на молнии, 1 внутренний карман
Материал верха Натуральная кожа
Внешние размеры 21x14x7.5
Вес 0.29
Цвет Темно-бежевый
Стильная и универсальная сумка для женщин, выполненная из мягкой коровьей кожи. Идеальна для повседневного использования, прогулок, городских выходов или поездки.
Особенности и характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Подкладка: полиэстер
-
Застёжка: молния сверху
-
Однотонный дизайн, лаконичный стиль
-
Идеальна для повседневного ношения за счёт лёгкости и эргономичности
Преимущества:
-
Прочный и долговечный материал
-
Защита вещей благодаря молнии
-
Стильный минимализм, подходящий к большинству образов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴


