Модная сумка натуральная кожа СК-7 | Крутая сумка стильная | Женская сумка кросс-боди | Красивая сумка элегантная | Сумка на плечо
1 267 ₴
897 ₴
- Готово к отправке
- Код: СК-7
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Надёжные замки, 1 отделение, 2 наружных кармана на молнии, 2 внутренних кармана
Материал верха Натуральная кожа
Внешние размеры 26x19x6.5
Вес 0.37
Цвет Черный
Элегантная и универсальная сумка, выполненная из натуральной кожи высокого качества. Идеально подойдёт для повседневного использования, деловых встреч или прогулок.
Мягкая текстура кожи, аккуратный пошив и минималистичный дизайн делают эту модель стильным акцентом любого образа.
Особенности:
-
Материал: 100% натуральная кожа
-
Подкладка: полиэстер
-
Основное отделение на молнии
-
Внутренние карманы для телефона и мелочей
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Металлическая фурнитура высокого качества
-
Подходит под любой стиль — от повседневного до делового
Размер: компактная, но вместительная (достаточно места для телефона, кошелька, ключей и косметики).
Назначение: повседневная, городская, офисная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 897 ₴











