Кошелек Kite Good Mood K24-598-8 12.7х8.5х1
338 ₴
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: K24-598-8
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Кошелек Kite K24-598-8 выполнен из прочного полиэстера. Этот аксессуар должен быть у каждого школьника. Ведь он помогает детям всегда быть собранными и организованными. Сохраняет в опрятном виде карманные деньги, проездной билет, ключи и другие небольшие, но очень важные предметы.
Кошелек легкий, компактный и очень вместительный. Содержит 1 основное отделение; 1 отделение на липучке для мелочей; отделение для карточек; металлическое кольцо для ключей и наружное сетчатое отделение на молнии. С таким количеством функциональных карманов порядок гарантирован!
Кошелек оснащен качественной фурнитурой и легко застегивается липучкой. Молния на внутреннем отделении работает плавно, бегунок – с тактильно приятным резиновым напылением. Принт качественный, не тускнеет со временем. Очень полезный и нужный аксессуар для школьников! Стильный дизайн понравится детям и подарит особое вдохновение.
Особенности:
- 1 основное отделение – просторное и вместительное;
- 1 отделение на липучке – для мелочей;
- удобное отделение для карточек;
- металлическое кольцо для ключей;
- наружное сетчатое отделение на молнии – для монет;
- практическая застежка – качественная липучка;
- материал – прочный полиэстер;
- качественные швы, надежная фурнитура;
- износостойкая тканевая окантовка кромки;
- размер – 12,7х8,5х1 см – компактный, отлично поместится в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Застежка | Липучка |
| Длина | 12.7 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошельки |
- Цена: 310 ₴







