Рюкзак деловой Kite 2515 City K21-2515L-1
1 622 ₴
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: K21-2515L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак деловой Kite 2515 City K21-2515L-1
Цвет: серый
Размер, см: 44х30.5х11
Вес, г: 680
Объем, л: 15
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite K21-2515L-1 выполнен из прочного полиэстера. Благодаря классическому дизайну и функциональности, стильная бизнес-модель идеально подойдет для учебы, работы и путешествий. Строгий минималистический дизайн безупречно сочетается с любым стилем одежды от urban до smart casual. Модель рекомендована для взрослых и подростков от 12 лет. Рост 145 – 175 см.
Рюкзак Kite K21-2515L-1 снаружи:
- комфортная уплотненная спинка снижает нагрузку на спину;
- эргономичные лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки, предотвращают возникновение дискомфорта в плечах и шее;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, способствует правильному распределению веса;
- небольшой потайной карман на спинке;
- карман для очков или телефона с мягкой флисовой подкладкой;
- лямка для крепления на чемодан;
- приятная на ощупь резиновая ручка-петля;
- USB-разъем со шнуром внутри;
- практичное усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии, которые не подведут в ответственный момент;
- декор: монохромный паттерн, металлизированное лого Kite.
Рюкзак Kite K21-2515L-1 внутри:
- 1 просторное отделение;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- 1 карман для мелочей;
- сетчатый карман на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- прочная брендированная подкладка серого цвета;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 680 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 040 ₴










