Рюкзак школьный GoPack 165 Skate GO21-165M-4 38х28х13 см 900 г 15 л серый
1 788 ₴
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO21-165M-4
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак школьный GoPack 165 Skate GO21-165M-4
Ортопедическая спинка Ergo Kids, мягкая уплотненная и ручка-петля, усиленное дно, 2 отделения, внутренние разделители, органайзер, карман для телефона, 2 боковых кармана, нагрудный ремень
Рекомендованный возраст, лет: 6-8
Размер, см: 38х28х13
Вес, г: 900
Объем, л: 15
Материал: полиэстер
Рюкзак предназначен для мальчика 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Ребенку рюкзак понравится стильным и ярким дизайном, а родителям — качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака GO21-165M-4:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля — эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- Стильная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии — поместится всё и даже немножко больше.
- Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и множество кармашков помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пуллеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено устойчивыми ножками. Благодаря этому дно меньше пачкается и не прогибается под весом книг;
- Основной материал: прочный полиэстер, который готов к школьным приключениям. Он стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера в тон рюкзака.
Школьный рюкзак GO21-165M-4 понравится ребенку, поможет чувствовать себя увереннее, найти темы для общения с друзьями. Высокое качество рюкзака выдержит и школьные уроки, и шумные веселые перемены, а яркий дизайн всегда поднимет настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 180 ₴







