Рюкзак для города GoPack 168 City GO21-168L 44х33х12.5 см 650 г 17.5 л серый
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO21-168L
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак для города GoPack 168 City GO21-168L
Уплотненная спинка, 1 отделение, 1 передний, 1 боковой карман, отделение для ноутбука, мягкая уплотненная ручка, надежные молнии, светоотражающие элементы
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: серый
Размер, см: 44х33х12,5
Вес, г: 650
Объем, л: 17.5
Материал: полиэстер
Все, что вам нужно в ВУЗ или школу, на работу или в командировку поместится в городской рюкзак GO21-168L. Он предназначен для парня или девушки 13-17+ лет (ростом от 145 до 175 см). Может стать и школьным рюкзаком для старшеклассника или студента, и отличным вариантом для городских поездок.
Особенности рюкзака GO21-168L:
- Уплотненная спинка, благодаря которой рюкзак хорошо держит форму.
- Плотная с мягкой вставкой ручка, за которую рюкзак удобно держать в руке.
- Широкие лямки, которые способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- 1 вместительное отделение, внутри которого — отделение для ноутбука и карман-сетка.
- 1 передний карман для мелочей.
- 1 боковой карман на молнии для бутылочки с водой или зонта.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка тоже изготовлена из прочного полиэстера практичного темно-серого цвета.
- Дизайн рюкзака отлично дополнит деловой стиль, подойдет, как под летнюю, так и под зимнюю одежду.
Городской рюкзак GO21-168L — вместительный, легкий, практичный. Этот рюкзак станет верным спутником и надежно сохранит вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 650 г |
| Объем | 17.5 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴







