Рюкзак для города GoPack 167 City GO21-167M-1 42х31х11 см 600 г 16 л серый
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO21-167M-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак для города GoPack 167 City GO21-167M-1
Уплотненная спинка, 1 отделение, 1 боковой и 2 передних кармана, отделение для ноутбука, органайзер, USB выход, ремень для крепления на ручке чемодана, мягкая усиленная ручка, ручка-петля
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: серый
Размер, см: 42х31х11
Вес, г: 600
Объем, л: 16
Материал: полиэстер
Уверены, что вы оцените удобство и практичность городского рюкзака GO21-167M-1. Сдержанный дизайн, который впишется в большинство стилей, при этом рюкзак вместительный и продуманный до мелочей. Может стать и школьным рюкзаком для старшеклассника, и отличным вариантом для поездок и путешествий.
Особенности рюкзака GO21-167M-1:
- Уплотненная спинка, которая хорошо прилегает и держит форму рюкзака.
- Ремень для крепления рюкзака на ручке чемодана.
- Мягкая усиленная ручка, чтобы рюкзак было максимально комфортно держать в руке и ручка-петля, чтобы повесить рюкзак на крючок.
- Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- Светоотражающие элементы для безопасности на дороге в темное время суток.
- 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука, органайзером и USB-выходом.
- 2 передних кармана для прочих мелочей.
- 1 боковой карман для бутылочки с водой или термоса.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка тоже изготовлена из прочного полиэстера практичного темно-серого цвета.
- Дизайн рюкзака легко впишется в любой стиль, подойдет, как под зимнюю, так и под летнюю одежду.
Городской рюкзак GO21-167M-1 — это вместительный, легкий и стильный рюкзак, который учитывает современные реалии, готов к стремительному городскому ритму жизни. Подойдет старшеклассникам, студентам и всем активным людям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴







