Рюкзак для города GoPack 166 City GO21-166L 44х30х15 см 700 г 14.5 л серый
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO21-166L
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак для города GoPack 166 City GO21-166L
Уплотненная спинка с сеточкой, 2 отделения, 1 передний и 1 боковой карман, отделение для ноутбука, карман для телефона, органайзер, USB выход, ремень для крепления на ручке чемодана, ручка-петля, светоотражающие элементы
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: серый
Размер, см: 44х30х15
Вес, г: 700
Объем, л: 14.5
Материал: полиэстер
Рюкзак прочно вошёл в жизнь городских жителей, перестав быть атрибутом только путешественников и туристов. Ведь появляется возможность освободить руки и переместить весь груз за спину. Городской рюкзак GO21-166L предназначен для парня 13-17+ лет (ростом от 145 до 175 см). Может стать и школьным рюкзаком для старшеклассника или студента, и отличным вариантом для офисного работника или фрилансера.
Особенности рюкзака GO21-166L:
- Уплотненная спинка с сеточкой, благодаря которой рюкзак хорошо держит форму и прилегает к спине.
- Ручка-петля, чтобы держать рюкзак в руке или повесить на крючок.
- Широкие лямки, которые способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- Ремень для крепления рюкзака на ручке чемодана — для максимального комфорта во время поездок.
- 2 вместительных отделения, в которых — карманы для ноутбука, телефона, органайзер.
- USB-выход для возможности подзарядки гаджетов.
- 1 передний карман для прочих мелочей.
- 1 боковой карман для бутылочки с водой или зонта.
- Уплотненное дно и отделка нижней части рюкзака максимально плотной черной тканью для еще большей практичности аксессуара.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо моется.
- Подкладка тоже изготовлена из прочного полиэстера практичного темного-серого цвета.
- Дизайн рюкзака отлично дополнит деловой стиль, подойдет, как под летнюю, так и под зимнюю одежду.
Городской рюкзак GO21-166L — это стильная, практичная и современная модель, которая надежно сохранит вещи, поможет в стремительном городском ритме, отлично зарекомендует себя в поездках и путешествиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 700 г |
| Объем | 14.5 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴







