Рюкзак для города GoPack 163 City GO21-163L-2 44х31х15 см 460 г 20 л хаки
780 ₴
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO21-163L-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак для города GoPack 163 City GO21-163L-2
Уплотненная спинка, 1 отделение, 1 передний, 2 боковых кармана, отделение для ноутбука, карман для телефона, мягкая уплотненная ручка, светоотражающие элементы
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: хаки
Размер, см: 44х31х15
Вес, г: 460
Объем, л: 20
Материал: полиэстер
Городской рюкзак GO21-163L-2 — это простой и легкий рюкзак без каркаса, в котором достаточно места для повседневных вещей, как для школьника или студента, так и для офисного работника или любителя загородных поездок выходного дня. Рюкзак подойдет и парню, и девушке (13-17+ лет, рост от 145 до 175 см) благодаря своей универсальной расцветке и станет надежным спутником в стремительном городском ритме.
Особенности рюкзака GO21-163L-2:
- Уплотненная спинка, за счет чего рюкзак хорошо держит форму.
- Мягкая уплотненная ручка для того, чтобы рюкзак было удобно держать в руке.
- Широкие лямки равномерно распределяют вес рюкзака и не натирают плечи.
- 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука.
- 1 передний карман с кармашками для телефона и других вещей.
- 2 боковых кармана из эластичной сетки, куда легко поместится бутылочка с водой, термос или зонт.
- Уплотненно дно, которое не прогибается под весом вещей.
На что еще стоит обратить внимание:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Ярко-оранжевый цвет молнии на переднем кармане одновременно является эффектным декором и сочетается с другими элементами.
- Основной материал: прочный полиэстер, который стоек к повреждениям и хорошо чистится.
- Подкладка тоже изготовлена из полиэстера практичного черного цвета.
Городской рюкзак GO21-163L-2 — это стильная модель базового цвета, которая отлично дополнит любой стиль и соберет все необходимые вещи для работы или активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 460 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴











