Рюкзак для города Kite 2569 City K20-2569L-4
1 874 ₴
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: K20-2569L-4
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак для города Kite 2569 City K20-2569L-4
Анатомическая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 2 отделения, 1 фронтальный и 2 боковых кармана, потайной карман на спинке, фетровый карман для очков, отделение для ноутбука и планшета, внешний вывод для удобного подключения USB и наушников.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Размер, см: 43.5x29.5x15
Вес, г: 795
Объем, л: 21
Материал: полиэстер
Городской рюкзак Kite K20-2569L-4 обеспечивает максимальную свободу движений. Легкий, несмотря на свой объем. Компактный внешне и очень вместительный внутри. Идеальный для города и путешествий. Дизайн с оригинальным рисунком в стиле street style оценят миллениалы и поколение Z.
Рюкзак Kite снаружи:
- 2 боковых кармана на молнии;
- потайной карман на спинке;
- уплотненная спинка;
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- правая сторона на утяжке;
- ручка-петля;
- фронтальный карман на молнии;
- рельефные ножки;
- светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 2 основных отделения;
- отделения для ноутбука и планшета;
- фетровый карман для очков;
- карман-сеточка на замке;
- внешний вывод для удобного подключения USB и наушников;
- цвет подкладки: черный.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Вес | 795 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 140 ₴











