Рюкзак городской GoPack 155 GO20-155S-3
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO20-155S-3
+380 (99) 148-19-08
+ Telegram
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Рюкзак городской GoPack 155 GO20-155S-3
Уплотненная спинка, ручка-петля, 1 отделение, 3 внутренних кармана, отделение для ноутбука, уплотненное дно.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: серый, розовый
Размер, см: 37x35x9
Вес, г: 350
Объем, л: 11
Материал: полиэстер
Рюкзак GoPack City GO20-155S-3 отличается строгими линиями и большой вместительностью. Застегивается на карабин.
Особенности рюкзака:
- уплотненная спинка;
- 1 вместительное отделение;
- 3 внутренних кармана;
- отделение для ноутбука;
- карман для телефона;
- ручка-петля;
- застежка-карабин;
- уплотненное дно;
- цвет: розовый, серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 350 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴







