Рюкзак городской GoPack 156 GO20-156M-3
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO20-156M-3
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской GoPack 156 GO20-156M-3
Уплотненная спинка, ручка-петля, 1 отделение,1 передний, 2 боковых кармана, отделение для ноутбука, уплотненное дно, надежные молнии.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: серо-зеленый
Размер, см: 39x28.5x13
Вес, г: 395
Объем, л: 15
Материал: полиэстер
Рюкзак GoPack City GO20-156M-3 в однотонном исполнении с яркими контрастными деталями.
Особенности рюкзака:
- уплотненная спинка;
- 1 вместительное отделение;
- 1 передний, 2 боковых кармана;
- отделение для ноутбука;
- карман для телефона;
- удобный органайзер поможет упорядочить вещи;
- ручка-петля;
- уплотненное дно;
- цвет: серо-зеленый.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 395 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 675 ₴








