Рюкзак городской GoPack 148 City GO20-148S-3




550 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO20-148S-3
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской GoPack 148 City GO20-148S-3
Уплотненная спинка, ручка-петля,1 отделение, 1 внутренний карман, 1 передний карман, усиленное дно, надежные молнии.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Размер, см: 35.5x25.5x13
Вес, г: 300
Объем, л: 11.5
Материал: полиэстер
Рюкзак GoPack City GO20-148S-3 небольшого размера в лаконичном исполнении. С помощью боковых фастексов объем рюкзака может расширяться и сужаться.
Особенности рюкзака:
- уплотненная спинка;
- 1 вместительное отделение;
- 1 передний, 1 внутренний карман;
- ручка-петля;
- уплотненное дно не прогибается под весом содержимого рюкзака;
- цвет: серый.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы сделают носителя рюкзака видимым на дороге в темное время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 35.5 см |
| Производитель | GoPack |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 300 г |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 11.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 550 ₴


