Рюкзак для детского сада Kite 559 My Little Pony LP20-559XS
1 073 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP20-559XS
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак для детского сада Kite 559 My Little Pony LP20-559XS
Уплотнённая спинка, уплотнённая ручка, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, 3 передних, 1 внутренний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 4-8
Размер, см: 29х23х9
Вес, г: 340
Объем, л: 6
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite Kids LP20-559XS для девочек с красоткой пони из серии My Little Pony. Дизайн рюкзака уже напоминает взрослый, а малыши, как известно, любят быть похожими на родителей. Вот и повод быть, как мама. Также подойдет для учеников Новой украинской школы или как второй рюкзак для похода на кружки.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- уплотненная спинка с сеточкой поддерживает правильную осанку;
- мягкие лямки регулируются под рост ребенка;
- нагрудный ремень обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении;
- мягкая ручка-петля для удобной переноски;
- 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
- усиленное дно не прогибается и сохраняет устойчивость рюкзака;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают видимость ребенка в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение;
- 3 передних кармана;
- 1 внутренний карман;
- цвет подкладки: фиолетовый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 340 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴











