Рюкзак городской GoPack 120 Run on the wild side GO20-120L-1
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO20-120L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской GoPack 120 Run on the wild side GO20-120L-1
Уплотненная спинка, ручка-петля, 2 отделения, отделение для ноутбука, усиленное дно, надежные молнии, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: черный
Размер, см: 43x28x22
Вес, г: 350
Объем, л: 25
Материал: полиэстер
Рюкзак GoPack City GO20-120L-1 вмещает максимум. На передней панеле стильная надпись Run on the wild side.
Особенности рюкзака:
- уплотненная спинка;
- 2 основных отделения;
- отделение для ноутбука;
- ручка-петля;
- уплотненное дно не прогибается под весом содержимого рюкзака;
- цвет: черный.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы сделают носителя рюкзака видимым на дороге в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | GoPack |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 350 г |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 510 ₴







