Рюкзак GoPack 118 City GO20-118L-1




Описание Рюкзак GoPack 118 City GO20-118L-1
1 отделение, 3 передних кармана, отделение для ноутбука, органайзер.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: серо-красный
Размер, см: 44.5х29.5х14.5
Вес, г: 350
Объем, л: 20
Материал: полиэстер
Рюкзак GoPack City GO20-118L-1 обеспечивает максимум свободы при передвижении. Двухцветный дизайн понравится тем, кто мыслит позитивно и любит вносить яркие краски в свою жизнь.
Особенности рюкзака:
- уплотненная спинка;
- одно большое вместительное отделение для книг, тетрадей, спортивной формы и других нужных повседневных вещей;
- в 3 передних кармана поместятся мелочи, которые необходимо держать под рукой;
- есть карман для телефона, отделение для ноутбука и один внутренний карман;
- удобный органайзер поможет упорядочить вещи;
- уплотненное дно не прогибается под весом содержимого рюкзака;
- цвет: серый, оранжевый.
Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы сделают носителя рюкзака видимым на дороге в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | GoPack |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Вес | 350 г |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 620 ₴


